Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2992 repita:

Casa para Venda, / RJ

Casa para Venda, bairro Bosque de Geribá, 4 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 140,00 m², terreno 600,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.180.000

4 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Bairro: Bosque de Geribá

Área Construída: 140,00 m²

Área Terreno: 600,00 m²

Pavimento: 1

Valor por m²: 15.571,00

Descrição do Imóvel

Casa Linear à Venda entre Geribá e Manguinhos com Piscina e Quintal Amplo.
Entre as praias de Geribá e Manguinhos, em uma localização prática para o dia a dia 
* Próximo de farmácias, padarias, restaurantes e conveniências
* Fácil acesso às praias de Geribá e Manguinhos
A casa tem uma atmosfera muito gostosa, com integração entre os ambientes, quintal amplo e muito verde.
▫️600 m² de terreno
▫️Saída para duas ruas
▫️Piscina e lindo paisagismo
▫️Varanda aconchegante com espaço gourmet
▫️Sala ampla integrada à cozinha americana
▫️03 quartos, sendo 01 suíte
▫️Banheiro social
▫️Quarto externo ideal para hóspedes ou apoio
▫️Banheiro externo
▫️Depósito / lavanderia
▫️02 vagas de garagem

📩 Me chama para mais informações ou agendar uma visita.
22-999299040
 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(22) 99929-9040 / 98114-9858

Fabiana Silveira

"Porquanto para Deus não existe nada que lhe seja impossível!" Lc.1:37

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

A Corretora

  • Fabiana Silveira 
    Telefone: (22) 99929-9040 / 98114-9858
    E-mail: contato@corretorafabianasilveira.com
    Creci: 87.207 

Contato

Site para Imobiliarias